МБОУ Изумрудновская ООШ
пос. Изумрудный, Ирбейского района, Красноярского края
  • Родительское собрание

Родительское собрание.
    9 апреля наши ученики 9 класса и их родители посетили открытое муниципальное родительское собрание «Агропромышленный комплекс. Перспективы обучения и работы», которое прошло в районном Доме культуры . На собрании присутствовали заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края, представители профессиональных образовательных организаций сельхоз направления – Красноярский государственный аграрный университет и Ирбейский филиал Уярского с/х техникума, обучающиеся школ района и их родители, работодатели.
    Об обеспеченности кадрами сельскохозяйственной отрасли выступил О.В. Леоненко
    Т.В. Молибогова, заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края, в своем выступлении говорила о направлениях государственной поддержки АПК Красноярского края и повышении занятости сельского населения».
    Н.И. Пыжикова, ректор Красноярского ГАУ, рассказала участникам собрания, как организована и проводится образовательная деятельность в Красноярском ГАУ.
    Информацию об особенностях приемной кампании 2024 года при поступлении в институты Красноярского ГАУ представила И.А. Усова, начальник Управления приемной комиссии Красноярского ГАУ.